Какие документы нужны для получения справки о заключении брака

Вопрос №6502410 из г. Химки
опубликован 05.04.2015, 23:41

Какие документы нужны для получения справки о заключении первого брака?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш паспорт и заявление о выдачи справки.

05.04.2015, 23:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Еще вопрос пожалуйста! У меня второй брак. Мне нужна справка о девичьей моей фамилии. Она тоже берется из ЗАГСа и какие для этого нужны документы?

05.04.2015, 23:53

У вас св-во о рождении имеется его будет достаточно там указана ваша девичья фамилия.

05.04.2015, 23:58

да, также обращаетесь загс за представлением нужных вам сведений

06.04.2015, 00:03