Муж продал жене автомобиль но денег не получил.
Идет судебный процесс по разделу имущества. автомобиль был переоформлен на жену перед подачей заявления на развод. деньги должны быть переданы по договору купли продажи позже, по устной договоренности. но денег не получил. теперь она говорит что машина ей приобретена в период, когда совместное хозяйство не велось. и просит суд признать машину ее личной собственностью. т.к. в договоре есть графа деньги получены претензий не имею. доказать что денег передано не было не могу
Здравствуйте. Можно в судебном порядке признать сделку недействительной, как мнимую сделку
Здравствуйте. А в чем вопрос?
В договоре купли продажи есть графа деньги получил претензий не имею