Как указать третьих лиц и определить их количество в иске о лишении родительских прав бывшему мужу

Составляю иск на бывшего мужа о лишение род. прав. Подскажите пожалуйста, я и ответчик жили в одном городе (там-же у нас и постоянная регистрация) после развода разъехались по разным городам и живем по временной регистрации вопрос кого и сколько указывать третьих лиц в иске?

Лучший ответ

прокурор, органы опеки