Включение в реестр при банкротстве кооператива, если срок по договору займа и решение суда не совпадают

Вопрос №6502759 из г. Майкоп
опубликован 06.04.2015, 01:23

Банкротство кооператива. Если срок по договору займа наступил ДО принятия АС заявления о банкротстве, но решение суда получено ПОСЛЕ..., нужно включаться в реестр?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно обращайтесь в АС с заявлением о включении в реестр требований кредиторов

06.04.2015, 01:25

Потому что обратился в суд ?

06.04.2015, 01:28

обращайтесь в Арбитражный суд

06.04.2015, 02:23