Досрочное восстановление водительского удостоверения в Вологде - условия и процедура

Вопрос №6502787 из г. Вологда
опубликован 06.04.2015, 01:44

Автор город вологдаВиетор. Город волонда. Меня лешили водительского удостоверение за езду в нетрезвом виде ранее лишен не был, могу ли я досрочно их вернуть? И чего нужно для этого сделать и как?

Лучший ответ
Рекомендуется

досрочный возврат прав законом не предусмотрен

06.04.2015, 02:05

То есть это не возможно да?

06.04.2015, 02:20

к сожалению, да

06.04.2015, 02:24

А как иначе по другому можно вернуть?

06.04.2015, 02:25

возвращения прав возможно только после истечения срока лишения

06.04.2015, 02:34