Егорьевск, 06.04.2015, 02:38

Вопросы о возможной отсрочке от армии для поступления в интернатуру для мужа, заканчивающего университет, и угроза вызова на весенне-летний призыв

Вопрос №6502864 из г. Егорьевск
опубликован 06.04.2015, 02:38
Муж заканчивает университет в этом году, дадут ли ему отсрочку от армии для поступления в интернатуру? Или заберут в весенне летний призыв? Повестка уже пришла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Читала где то ранее что можно написать заявление о том что будешь поступать в интернатуру,затем принести справку о том что подал документы и потом справку о зачислении в интернатуру. Есть ли такой вариант?

06.04.2015, 03:12

нет такой вариант не пройдет

попробуйте оформить отсрочку по болезни

06.04.2015, 03:22

учеба в интернатуре является основанием для предоставлении отсрочки

06.04.2015, 02:44

Сама интернатура да,но призыв идет до 1 июля,а зачисление в интернатуру в конце июля начало августа,как быть что бы до этого времени не забрали?

06.04.2015, 02:49

Никак, к сожалению, тогда могут забрать.

06.04.2015, 03:06

Читала где то ранее что можно написать заявление о том что будешь поступать в интернатуру,затем принести справку о том что подал документы и потом справку о зачислении в интернатуру. Есть ли такой вариант?

06.04.2015, 03:12

нет такой вариант не пройдет

попробуйте оформить отсрочку по болезни

06.04.2015, 03:22