Онлайн-мошенница требует выкуп за видеозапись - история познакомления в сети принимает шокирующий оборот

Вопрос №6502899 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2015, 02:56

Ситуация следующая... познакомился с девушкой в сети, стали общаться в скайпе... на интимные темы... в итоге она говорит что записала видео (непристойного содержания) и требует перевести ей на киви кошелек сумму в 15000 рублей.

Лучший ответ
Рекомендуется

А если она на самом деле его записала и отправит друзьям в соц. сети? Как-то неудобно получится ( ( (

06.04.2015, 03:09

это мошенники, никакого видео нет

06.04.2015, 03:12

это мошенники, просто игнорируйте и все

06.04.2015, 02:58

А если она на самом деле его записала и отправит друзьям в соц. сети? Как-то неудобно получится ( ( (

06.04.2015, 03:09

это мошенники, никакого видео нет

06.04.2015, 03:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских