Находка, 06.04.2015, 04:18

Скажите пожалуйста мне 18 лет, я сирота. И я беременна если я выйду замуж, я буду получать детские на ребенка?

Вопрос №6502998 из г. Находка
опубликован 06.04.2015, 04:18
Скажите пожалуйста мне 18 лет, я сирота. И я беременна если я выйду замуж, я буду получать детские на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно будете,только встаньте на учет своевременно и сходите в собес узнаете как и что делать после рождения и на что имеете право

06.04.2015, 08:40

Вы не работаете? Если да, то если Вас признают малоимущей, то сможете оформить единовременное пособие при рождении и ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет в соцзащите.

06.04.2015, 05:09

А, замуж я выйти смогу за биологического отца ребенка?я не работаю.

06.04.2015, 08:33

конечно, вы же совершенновзрослая, вам 18

06.04.2015, 08:41