Скажите пожалуйста мне 18 лет, я сирота. И я беременна если я выйду замуж, я буду получать детские на ребенка?
Лучший ответ
конечно будете,только встаньте на учет своевременно и сходите в собес узнаете как и что делать после рождения и на что имеете право
Вы не работаете? Если да, то если Вас признают малоимущей, то сможете оформить единовременное пособие при рождении и ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет в соцзащите.
А, замуж я выйти смогу за биологического отца ребенка?я не работаю.
конечно, вы же совершенновзрослая, вам 18