Клиент ОТП банка с просрочкой в 8 месяцев стал жертвой безработицы и беременности - судебные иски и угрозы описания имущества
Юлия,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ОТП Банк,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
В чем вопрос? Если будет судебное решение, то судебные приставы в любом случае узнают Ваше новое место жительство и смогут обратить взыскание на Ваше имущество в счет погашения долга.
Вы констатируете факт. Что Вас интересует?