Проблема выплат на содержание и воспитание детей - где считаться многодетной и где обратиться

Я с двумя детьми прописана в Тульской обл, а третий ребёнок прописан с папой в Москве. В денежной выплате на содержание и воспитание детей в многодетной семье на младшего ребенка отказали, хотя на старшего платили. Теперь и на старшего тоже не будут платить, т.к один ребенок прописан в Москве. И в Тульской обл. я не считаюсь многодетной мамой. Скажите, а где я считаюсь многодетной и куда обратиться насчёт выплат?

Лучший ответ

Федеральным законодательством это не регулируется.