Как получить деньги за разницу между ценой залога и реальной стоимостью продаваемого автомобиля?
Залоговый авто продается по цене залога но реальная цена авто намного больше как поступить и могут мне вернуть деньги за разницу продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Должник вправе провести оценку авто и обратиться в суд, вынесший решение об обращении взыскания, с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда в части увеличения продажной цены (ст. 203 ГПК РФ).
За более подробной консультацией обращайтесь в личную переписку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!