Региональная категория обекта культурного наследия - возможно ли отказаться от передачи из федеральной в муницпальную собственность?
ТУ Росимущества настаивает на передаче памятника в муниципальную собственность. Можно ли отказаться от передачи памятника (региональная категория охраны объекта культурного наследия) из федеральной собственности в муниципальную.
ТУ Росимущества настаивает на передаче памятника в муниципальную собственность. Можно ли отказаться от передачи памятника (региональная категория охраны объекта культурного наследия) из федеральной собственности в муниципальную. Если можно, то как, на что делать ссылки?
Здравствуйте. Можно конечно