Право пользования - чем оно ограничено?
Право пользования - право извлекать из вещи её полезные свойства, без определения её судьбы. Ограничено оно может быть Законом или договором (в отношении конкретной вещи).
Если имеется спор, который разрешается судом - будет лучше, как минимум, проконсультироваться очно, предоставив для изучения иск. Вряд ли информация о том, чем ограничивается право пользования и что это вообще такое поможет Вам добиться решения в свою пользу.
Здравствуйте, право пользования может быть ограничено правоустанавливающими документами (свидетельством о собственности, договором).