Опекунство у бабушки - права и возможное расторжение договора ренты
Бабушке 87 лет я за ней ухаживала по договору ренты с 2003 года пока её не забрали родственники хотят оформить опекунство какие права у опекунов и могут ли они подать на меня в суд о расторжении договора ренты что мне делать.
Лучший ответ
подать могут, но расторгнуть договор ренты и отнять у Вас в собственность квартиру можно только по суду, доказав, что Вы ненадлежащим образом опекали ее. У вас есть преимущество! Почему раньше не забирали. Обращайтесь, если возникнет судебный процесс. Ваш вопрос не простой.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!