Как вернуть автомобиль, если генеральная доверенность у человека просрочена?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как забрать автомобиль если генеральная доверенность у человека просроченна?

Дали человеку машину по генеральной доверенности, он скрывается доверенность у него просроченна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Позвоните в полицию - авто угнали.

Заявление в суд на арест.