Получение материнского капитала при прописке в г.Чита и рождении в г.Санкт-Петербург
Могу ли я получить маткапитал если, прописана в г.Чита а 2 ой ребенок рождается по врем прописке в г.Санкт-Петербург? В коком городе я могу получить сертификат т.е. маткапитал?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете получить по месту фактического проживания.