Попал в ДТП. Признали виновным. Не хватило суммы по ОСАГО. Потерпевший подал в суд. Как действовать?
Попал в ДТП. Признали виновным. Не хватило суммы по осаго. Потерпевший подал в суд. Как действовать?
Лучший ответ
Ознакомиться с результатами экспертного заключения по оценке ущерба. Если никаких замечаний и возражений нет, то платить, т.к.законом предусмотрено, что именно причинитель вреда возмещает ущерб.
Юридические услуги в Дзержинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде