Димитровград, 06.04.2015, 08:53

Можно-ли ездить на мопеде в деревне без прав и какое наказания понесу я если меня поймает полиция?

Вопрос №6504102 из г. Димитровград
опубликован 06.04.2015, 08:53
Можно-ли ездить на мопеде в деревне без прав и какое наказания понесу я если меня поймает полиция?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, штраф от 5000 до 15 000 руб

06.04.2015, 09:00

А почему тогда я зашел на другой сайт и мне там сказали что от 500 руб да 15000

06.04.2015, 09:05

такой штраф за езду без прав

06.04.2015, 09:07

Согласно ст 12 7 коап - от 5 тысяч до 15

06.04.2015, 09:09

А если мне 18 лет и у меня есть категория B можно-ли мне ездить на мопеде?

06.04.2015, 09:26

Мопед это категория М.

06.04.2015, 09:27

нет, нельзя нужна категория М

06.04.2015, 09:50

А если у меня по документам 20 кубовый мопед то можно ли мне ездить в 14 лет по деревне?

06.04.2015, 09:47