Ходатайство на согласование приговора с требованиями статьи 158 часть 3 УК РФ после назначения 6-летнего лишения свободы

Можно написать ходатайство, чтобы привести в соответствия приговора п статья 158 часть 3 УК РФ.? В отношении лица вынесен приговор и вступил в законную силу. Дела в отношении лица рассматривались в разных судах инкриминировали ч.3 ст.158 УК РФ. По совокупности приговоров назначили наказание в виде 6 лет лишения свободы.
Лучший ответ

Приговор был обжалован во всех инстанциях , на данный момент приговор вступил в силу, лицо отбывает наказание в колонии общего режима

Добрый день. Можно обжаловать приговор

Мне не понравился Ваш ответ.