Отсутствие дивана после полной оплаты - возможность отказаться и требовать компенсацию
Оплатили полностью всю сумму за диван срок поставки товара в договоре указан 31.12.2014
Дивана по сей день нет! Можем мы отказаться от дивана, вернув при этом сумму заплаченную за него + пени просрочка за каждый день 0,5%? Спасибо!
Лучший ответ
Да, вполне реально. составьте досудебную претензию с требованием возврата предоплаты и пени, удовлетворить должны в 10 дневный срок. Ждите ответа, а затем, по ситуации - в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо смотреть договор.