Проживая в Республике Крым более 10 лет, имеет ли малообеспеченный одинокий гражданин право на льготу при получении земельного участка?

Имею ли я право, как малообеспеченный одинокий гражданин, на льготу при становлении на очередь для получения земельного участка, если я проживаю на территории Республики Крым более 10 лет?

Лучший ответ

согласно законодательству льготы на предоставление земельных участков имеет право строго ограниченный список лиц. попробуйте обратиться со своим вопросом в куги по месту жительства, сотрудники окажут вам консультацию и если вы подходите по основания предоставления, то выдадут список документов, необходимых для постановки на очередь.