Переоформление автомобиля на нового собственника с переносом задолженности по транспортному налогу - возможно ли это?
Можно ли переоформить автомобиль на нового собственника при наличии задолженности по транспортному налогу, таким образом чтобы данная задолженность тоже была переведена на нового собственника. При условии, конечно, что он в курсе и с данными условиями согласен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете переоформить.
Спасибо за ответ!
Можно ли переоформить автомобиль на нового собственника при наличии задолженности по транспортному налогу, таким образом чтобы данная задолженность тоже была переведена на нового собственника?
Можно продать авто, и с этих денег погасить задолженность. Или долг по налогам покупатель может погасить от вашего имени.