После переезда в Самару - Что грозит, если не встать на учет в военкомате?
В 1991 году я отслужил и встал на учет в военкомате Грузинской ССР, в 1996 переехал в Россию прописался и получил гражданство в Удмуртии г.Глазов, но не встал на учет в военкомат и не снялся в Грузии. Сейчас переехал и прописался в Самаре, сказали вставать на учет в военкомат. Что мне грозит?
Лучший ответ