Оплата расходов и затрат при командировке на сдачу экзамена и работу в другом городе - какие права у стажера?
У меня такая ситуация, я стажер и меня заставляют ехать на сдачу экзамена в другой город, и при этом руководство хочет чтоб я там поработала у них в салонах, вообщем составит эта поездка 2 дня в пути и 3 дня там, на работу принята по трудовому договору официально, скажите как мне должны это все оплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все должны оплатить согласно вашему трудовому договру.