Юрист из Новосибирска не выполнил работу, а взял деньги и исчез - жалоба на недобросовестное поведение

Долгих Андрей Владимирович-юрист из Новосибирска, у моей мамы пенсия всего 12.000 рублей, а вам она заплатила 15.000 рублей, что для неё очень большие деньги. Вы же свою работу не сделали, хотя прошло уже два года и теперь до вас не дозвониться. Как то очень не порядочно с вашей стороны. Читая предыдущий комментарий складывается впечатление что вы просто АФЕРИСТ-который берёт деньги с доверчивых граждан и пропадает.
Лучший ответ

вполне возможно написать заявление в полицию за мошенничество

Благодарю Вас за полезную консультацию!