Коллекторы из банка обклеили мою дверь листами о несвоевременной оплате - есть ли основания считать это хулиганством?

Коллекторы из банка обклеили мне всю входную дверь листами на тематику как плохо не платить вовремя, причем на такой клей, что я пол дня отковыривал. Не является ли это хулиганством? У меня есть видеозапись процесса.
Лучший ответ

Да, является. Пишите заявление в полицию и приобщайте видеозапись.