Киров, 06.04.2015, 12:56

НДФЛ-3 при наличии ИП

Вопрос №6506495 из г. Киров
опубликован 06.04.2015, 12:56
При списании автобуса в металлолом, нужно ли подавать в налоговую НДФЛ-3, если ИП и платишь ЕНВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если автобус еще не сдан в металлолом, а по документам его списали, нужно ли в налоговую подавать декларацию на НДФЛ-3?

07.04.2015, 09:54

Декларация подается за тот период, за который получен доход.

07.04.2015, 11:07

Если Вы получили доход от сдачи в металлолом, то надо платить налог.

07.04.2015, 09:05

От суммы выручки 13 %?

07.04.2015, 09:20

да, 13 процентов

07.04.2015, 09:28

А если автобус еще не сдан в металлолом, а по документам его списали, нужно ли в налоговую подавать декларацию на НДФЛ-3?

07.04.2015, 09:54

Декларация подается за тот период, за который получен доход.

07.04.2015, 11:07