Выбор между УСН и ЕНВД для ИП в Московской области - преимущества и нюансы
Зарегистрировались как ИП. основной вид деятельности - услуги: 74.81 Деятельность в области фотографии. В дополнительных тоже услуги такие как: ремонт обуви и изготовление дубликатов ключей.
Завтра идти в налоговой за получением документов. При регистрации подал заявление на УСН.
Теперь вот думаю, нужна ли мне УСН или лучше ЕНВД?
Где будет меньше хлопот? Читал, что ККМ при УСН при моей деятельности - услуги не нужна. Можно обойтись БСО и ведением журнала. Что скажите? Забыл сказать, что прибыль пока невелика.. иногда еле покрываем аренду. Московская область.