Что делать, если не выплатили расчет при увольнении за серую зарплату? Кому и как подать жалобу?
Работал за так называемую серую зарплату, уволился, расчет не сделали и делать не хотят. Кому, в каком порядке и куда жаловаться, скажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Вам нужно обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями о взыскании заработной платы и компенсации морального вреда. Точнее можно ответить после выяснения дополнительных обстоятельств
Артем, расскажите поподробнее что за организация и в чем заключалась Ваша работа.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64