Проблемы с выходом на работу из декрета - неполучение подтверждения доставки заявления и возможность подачи в суд
Есть переписка электронная с работодателем, т. е. отправка заявления о выходе на работу из декрета (почта рабочая с подписями и координатами у меня и у офисных сотрудников). Передала оригинал заявления сотруднице в нашем городе, а она раз в неделю отправляет почтой документы в офис (в другой город). Расписку она мне не давала, реестр не составляла отправленных документов (мы всегда так делали и ничего не пропадало). Хочу подать в суд за недопущение меня к работе (уже прошло больше месяца, как я должна была выйти), я им писала по электронке, звонила, просила график, но всё безрезультатно (переписка есть). Неужели без подтверждения получения ими оригинала ничего не получится, ведь если бы я даже послала от себя лично заказное письмо, его бы специально проигнорировали. И должен ли без заверения нотариуса принять прокурор переписку как подтверждение моих слов, если я дам для суда пароль от почты для ознакомления с письмами.
Лучший ответ
Добрый день. Электронную переписку нужно у нотариуса заверить