Травма и некорректный акт - Как решить проблему со спотыкающимися ковриками в супермаркете Виктория и получить компенсацию за ущерб здоровью
5.04.15 в 17.49 посетили супермаркет Виктория на ул. Красной. При входе я зацепилась каблуком за коврик - края растянутые волнами, но не упала, а моя приятельница упала навзничь и разбилась - коленка. Руки. сильный ушиб груди. Мы написали претензию. Но нас держали до 19.30. принесли акт в три строчки, где всё написано неправильно. Якобы женщина упала на руки и свидетели, которые ничего не видели. Неизвестно ещё, что будет со здоровьем моей приятельницы после такого падения. А о коврики люди постоянно спотыкаются при входе. Как наказать работников супермаркетов, заставить их поменять и закрепить коврики и получить компенсацию за лечение, потерю здоровья и моральный вред?
обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор для принятия мер
на основании проверки можете обратиться в суд с иском о взыскании материального и морального вреда