Можно ли отказаться от анализа ДНК при установлении отцовства, если уверенность в отцовстве?
У меня вопрос по анализам днк, мне назначили анализ днк на установление отцовства, но я согласен что это ребенок мой! могу я отказаться от анализов днк?
Лучший ответ
Можете. Обращайтесь в суд с заявлением о признании исковых требований в полном объеме. Просите возобновить производство по делу (так понимаю, дело приостановлено в связи с назначением судебной экспертизы) и отозвать определение суда о назначении экспертизы с исполнения.
Здравствуйте. Да- признавайте в судебном порядке, тогда тест не нужен.