Как иностранцу с видом на жительство в России приобрести квартиру без наличия гражданского паспорта?
Я гражданин Казахстана и получил вид на жительство в России. Хочу приобрести квартиру в России, но паспорт гражданина у меня забрали в Казахстане, а в наличии загран паспорт и вид на жительство. По какому документу я могу купить квартиру?
Лучший ответ
Добрый день. Кто забрал? Паспорт нужен, т.е. удостоверение личности гражданина РК