Как самостоятельно договориться с банком о снижении процентов за просрочку кредита?
Имеется большая задолженность по кредиту. Начали звонить коллекторы. Могу ли я самостоятельно договориться с банком о снижении процентов за просроченный платеж?
Лучший ответ
если банк передал долг, то банк не имеет право с вами вести дело...