Какая сумма на практике обычно взимается с виновника, при летальном исходе пострадавшего.
Какая сумма на практике обычно взымается с виновника, при летальном исходе пострадавшего.
Лучший ответ
Этот вопрос относится к компетенции суда. Каждый случай отдельный, из средств масовой информации следует, чтот 1000000 руб. по уголовному делу - это нормально
Спасибо за ответ!
Добрый день! как правило 1000 000 руб.