Покупаю квартиру с большими задолжностями - будут ли они переданы ко мне?
Покупаю сейчас квартиру! Но как выяснилось наглая квартире большие задолжности! При покупки квартиры долги не передут ко игнорирую?
Лучший ответ
Если договором купли-продажи не будет предусмотрено иное, ответственности по долгам прежнего собственника нести не будете