Право командира на вывод военнослужащей из штата во время декретного отпуска - возможные ограничения и условия

Имеет право командир вывести женшину военнослужащую находяшийся в декретном отпуске [за время отпуска ее должность сократили]вывести за штат. А если может то на сколько?
Лучший ответ

ст. 13 п. 2 Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237

"Вопросы прохождения военной службы"

Положение

о порядке прохождения военной службы