Налог с продажи квартиры - обязательно ли платить, если приобретена более дорогая недвижимость в течение года?

• г. Коломна

Нужно ли платить налог с продажи квартиры (она была в собственности меньше трех лет), если в этом же году покупаешь более дорогую квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 13%