Как узнать в Москве к компетенции какого натариуса относится адрес ул.
Как узнать в Москве к компетенции какого натариуса относится адрес ул. Полярная. Если человек ухаживал за своим престарелым братом, то после смерти престарелого брата он имеет преимущество перед другими наследниками, в частности еще одним братом, который не ухаживал (у престарелого брата нет детей и жены)?
В Москве с 2006 году не распределены улицы между нотариусами, поэтому выбираете любого, который занимается наследственными делами. Но может получиться, что другой наследник уже обратился к нотариусу, и тогда нотариус подскажет Вам адрес нотариальной конторы в которую уже обратился другой наследник.
Нужно обратиться к любому нотариусу , который работает на улице Полярная или ближайших улицах. Преимуществ не имеет.