Как решить проблему просрочки по кредиту в Дельта банке во время экономического кризиса и банкротства?

У меня небольшая просрочка (пару дней) по карточному кредиту в Дельта банке. Платить сейчас обязательный платеж нет возможности так как у нас большой экономический кризис, дохода фактически нет (могу предъявить в банке книгу учета). Звонят с банка требуют погасить обязательный платеж. Банк в данный момент банкрот, введена временная администрация до конца 06 месяца. Как мне лучше поступить? Может попросить заморозить кредит?
Лучший ответ

Попросить можете, скорей всего получите отказ.

Долг передадут другому банку, будут взыскивать с Вас в судебном порядке.