Возможно ли получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 2008 году, и какой суд решает этот вопрос?
Могу ли я сейчас получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 2008 году? В налоговой сказали очень проблематично и маловероятно-всё решит суд КАКОЙ СУД?! Я-единственный собственник купленной квартиры, квартира чистая, зарплата белая...
Лучший ответ
Срок для обращения за имущественным вычетом при покупке жилья Налоговым кодексом РФ не установлен. Подавайте декларацию о доходах с приложением документов подтверждающих расходы. Отказ обжалуйте в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!