У меня 7 кредитов до этого мне хватало зарплаты, теперь не хватает просрочки начались. Я не знаю что делать.
Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.
просто не платите. ждите когда банки подадут иски. в суде уменьшите неустойку. каким банкам должны?
Надо расторгать кредитные договоры, по соглашению или через суд, это остановит начисление штрафов.