Набережные Челны, 06.04.2015, 19:52

Влияет ли регистрация украинских граждан в чужой квартире на ее владельца?

Вопрос №6510757 из г. Набережные Челны
опубликован 06.04.2015, 19:52
Безопасно ли регистрировать в квартире, принадлежащей на владельцу правах собственности, граждан из Украины? Такая регистрация повлечет ли ограничения, убытки и прочие аспекты для владельца квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Временная регистрация минимизирует ваши риски.

06.04.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно ли уточнить вопрос?

06.04.2015, 20:12

Камилла, регистрация порождает право пользования жильем. Поэтому думайте сколько человек регистрировать, и безусловно надо будет платить ком. платежи за всех прописанных, а "выписать" без их согласия можно будет только через суд.

06.04.2015, 20:15

Конечно можно уточнить вопрос

06.04.2015, 20:19