Амнистия к дню победы какие статьи

Вопрос №6511000 из г. Пермь
опубликован 06.04.2015, 20:18
Скажите пожалуйста. Будет ли амнистия к дню победы? Если да то по каким статьям?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотрите здесь:

president-sovet.ru

06.04.2015, 21:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Будет ли амнистия к дню победы в 2015 г. по 111 ст.?

06.04.2015, 22:03

По ст.111 УК РФ - точно нет.

06.04.2015, 22:21