25 лет без жилья - как сироте получить помощь и где обратиться?

• г. Волгоград

Мне 24 года и я сирота. Скоро уже 25 лет а мне все не дали жилье как сироте. Проживаю и работаю в городе. Квартиру снимаю. Прописанна в области в квартире которая даже не пригодна для жилья. Многие мои сверстники уже получили жилье а меня игнорируют. Что мне делать в такой ситуации и куда обращаться помогите пожалуйста. Еще я слышала что после 27 лет сиротам не дают жилье. Правда ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если за Вами не закреплено жилое помещение или закрепленное ж.п. находится в аварийном состоянии Вам необходимо было до 23-х лет встать на льготную очередь в Администрации для получения жилья.

Я стою на учете с 2010 года