Военкомат направляет на обследование в областную больницу при сомнительных результатах ЭКГ

• г. Пугачев

На экг кордиограмма два раза показала синдром впв, военкомат отпраляет на обследования в областную больницу. Если подтвердиться диагноз, отправит ли военкомат на повторное обследование или будет достаточно заключение врача с больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена Павловна, военкомат направит на обследование, если диагноз подтвердится в больнице по акту, тогда будет рассмотрен вопрос об освобождении от призыва.