Как получить прописку в частном доме, если жена еще не имеет российского гражданства, но вы уже являетесь собственником дома и имеете гражданство России

Как мне получить постоянную прописку в частном доме, если моя жена еще не имеет российского гражданства, а является собственницей частного дома в России. Она сдала документы на РВП, а я уже получил гражданство.
Лучший ответ

Ваша жена может прописать Вас в своем доме, даже не будучи гражданкой РФ.

Она вас может зарегистрировать