Можно ли обращаться в поликлинику без временной регистрации по месту фактического проживания с полисом ОМС?
Полис ОМС выдан в 2012 году в Москве компанией РОСНО. минувшим летом в городской поликлинике МО мне отказали в постановке на учет в женской консультации, сославшись на отсутствие регистрации по месту фактического проживания. законно ли это?
Это незаконно. Попросите отказ от мед.учреждения - в письменном виде.
Здравствуйте! Да, можете соглсно Приказа Минздрава РФ №1243
Здравствуйте,да,можете обращаться