А надо в прописаться в Бологое. Как?и за сколько времени это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!