От проявления нежелания подписываться на сайт до травли - мои мучения и вымогательства

• г. Москва

Была подписана на сайт. Уже нет. Теперь они надо мной издеваются. Я прошу статью РФ, чтобы написать им - против вас это не будет использоваться. Вы мне очень нравятся!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В зависимости от конкретной ситуации.